
Фильтр воздушный FIAT FREEMONT 2.0 11-(пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101272060-omgx
506 ₴
425,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FIAT FREEMONT 2.0 11-(пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101272060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142106
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FIAT FREEMONT 2.0 11-(пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63720 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K68091843AA | ASHIKA | 2009924 |
| BOSCH | F026400407 | CHRYSLER | 68091843AA | CLEAN FILTERS | MA3202 |
| COMLINE | EAF863 | COOPERS | PA7772 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7772 |
| DENCKERMANN | A142106 | FRAM | CA11496 | Japanparts | FA924S |
| JAPKO | 20924 | KAMOKA | F238101 | KNECHT | LX3455 |
| MANN-FILTER | C23094 | MDR | MAF3924 | MOTAQUIP | LVFA1645 |
| MULLER FILTER | PA3720 | OPEN PARTS | EAF360310 | PURFLUX | A1563 |
| RIDEX | 8A0411 | Stark | SKAF0060417 | STARKE | SKAF0060417 |
| TECNOCAR | A2487 | WIX FILTERS | WA9807 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A142106 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101272060 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 425,04 ₴

