
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, правый (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 46101649-omgx
1 296 ₴
1 088,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, правый (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3090/1
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, правый (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63837 | BMW/MINI | 13717548898 | BOSCH | F026400484 |
| DENCKERMANN | A141044 | Hans Pries (Topran) | 502213 | JS ASAKASHI | A0442L |
| KNECHT | LX2098 | KOLBENSCHMIDT | 50014551 | LYNX | LA11081 |
| MagnetiMarelli | 154703705150 | MEYLE | 3123210029 | PATRON | PF1517 |
| SCT Germany | SB2284 | Stellox | 7101462SX | SWAG | 20101334 |
| UNICO FILTER | AE22381 | VAICO | V200809 | WILMINK | WG1807358 |
| WILMINK | WG1019279 | WILMINK | WG1216209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30901 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101649 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина 1 [мм] | 75 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 088,64 ₴

