
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 2.0 11- (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131235337-omgx
6 339 ₴
5 324,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 2.0 11- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27005264
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор кондиционера MAZDA CX-5 2.0 11- (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0300160019 | ASHUKI | M98170 | ASHUKI | ASH120002 |
| AUTOGAMMA | 107279 | AVA COOLING | MZ5264D | AVA COOLING | MZ5264 |
| DIEDERICHS | DCC1680 | EACLIMA | 30C52036 | EURO REPAR | 1682223180 |
| EUROREPAR | 1682223180 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0223519 | MAHLE | AC986000S |
| MAXGEAR | AC830257 | MAZDA | KF0361480B | MAZDA | KF0361480A |
| Nissens | 940326 | NRF | 350408 | NTY | CCSMZ014 |
| PATRON | PRS1394 | PRASCO | MZ5264 | PRASCO | MZ5264D |
| SATO TECH | C12868 | THERMOTEC | KTT110292 | Valeo | 814048 |
| Van Wezel | 27005264 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27005264 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 6.80000 |
| Высота упаковки | 710 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235337 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 960 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
- Цена: 5 324,76 ₴

