
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219299-omgx
1 160 ₴
974,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42065
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9400830379 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9400830149 | AUSTIN | LHV100080 |
| Nissan | 130776F901 | Nissan | 130776F900 | PEUGEOT | 083011 |
| PEUGEOT | 083014 | PEUGEOT | 96099089 | PEUGEOT | 083016 |
| PEUGEOT | 083037 | PEUGEOT | 083036 | PEUGEOT | 96201309 |
| PEUGEOT/CITROEN | 083014 | PEUGEOT/CITROEN | 083037 | PEUGEOT/CITROEN | 9400830149 |
| PEUGEOT/CITROEN | 96201309 | PEUGEOT/CITROEN | 96099089 | PEUGEOT/CITROEN | 083016 |
| PEUGEOT/CITROEN | 083011 | PEUGEOT/CITROEN | 9400830379 | PEUGEOT/CITROEN | 083036 |
| ROVER | LHV100250 | ROVER | 083014 | ROVER | LHV100080 |
| ROVER | LHV10080 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42065 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, УАЗ, Peugeot, Toyota, Nissan, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, Jumpy, Xsara, 31512, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Micra, Xantia, 100 / Metro, XM, Corolla, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.27500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219299 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 974,40 ₴

