
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131193410-omgx
3 203 ₴
2 690,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131193410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03006393
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя AUDI A 6 / S 6 (C5) (01-) (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030150011B | AKS DASIS | 489010N | AUTOGAMMA | 107258 |
| AVA COOLING | AI6393 | AVA COOLING | AIA6393 | EACLIMA | 45C02012 |
| JDEUS | 201M16 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9910009 | Nissens | 70232 |
| NRF | 54316 | OSSCA | 11364 | PRASCO | AI6393 |
| PRASCO | AIA6393 | SATO TECH | H21293 | THERMOTEC | D6A004TT |
| VAG | 4B0819380 | VAG | 4B1819031 | VAG | 4B1819031C |
| Valeo | 811530 | Van Wezel | 03006393 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03006393 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 16.7 мм |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131193410 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 690,52 ₴

