
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO SPORT II 08- задние (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 46351161673-omgx
3 190 ₴
2 679,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO SPORT II 08- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351161673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C32
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO SPORT II 08- задн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18716 | ADVICS | D6R190B | Blue Print | ADC443130 |
| BOSCH | 0986479C32 | Delphi Poland S.А. | BG5038C | FIT | FR0769V |
| KAVO PARTS | BR5802C | LPR | M1033V | MAXTECH | 8551116880 |
| MAXTECH | 8551110000 | MAXTECH | 8551110080 | MAXTECH | 8551116980 |
| MAXTECH | 8551110060 | MAXTECH | 8551116060 | MILES | K011683 |
| MITSUBISHI | 4615A097 | NiBK | RN1634 | NIPPARTS | N3315039 |
| PATRON | PBD1208 | PROTECHNIC | PRD6299 | SAMKO | M1033V |
| Stellox | 60201907VSX | TRW | DF8108 | ZEKKERT | BS5907 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479C32 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 84.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота упаковки | 185 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161673 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 335 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 679,60 ₴

