
Вентилятор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.4 i 16V (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 61131123493-omgx
4 008 ₴
3 366,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Вентилятор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.4 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
61131123493

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87270
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вентилятор отопителя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.4 i 16V (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | GA38002 | AVA COOLING | HY8350 | CASCO | CBW78019GS |
| Denso | DEA41008 | EACLIMA | 42A28003 | FLAMAR | VHF030087KH |
| LGK | 007086019OEM | LGK | OEM007086019 | MAHLE | AB221000P |
| Mobis | 971131E000 | Nissens | 87270 | PowerMax | 7200239 |
| PRASCO | HY8350 | REAL | 40189910OE | RPL QUALITY | APVTHY5011 |
| SANDO | SBW780191 | Valeo | 715262 | WILMINK | WG1735680 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Hyundai |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87270 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Высота упаковки | 205 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61131123493 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
- Цена: 3 366,72 ₴

