
Радиатор отопителя SKODA FELICIA (6U) (94-) 1.3 (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 69001126181-omgx
1 639 ₴
1 376,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя SKODA FELICIA (6U) (94-) 1.3 (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69001126181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76006016
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя SKODA FELICIA (6U) (94-) 1.3 (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Номер двигуна до |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 6U0819030 | VAG | 097916018E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda FELICIA I (6U1) | Радиатор Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Радиатор Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) |
| Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76006016 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 259 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 159A6.046 |
| Код товара | 69001126181 |
| Номер двигуна до | 1308141 |
| Розмір решітки | 260 - 140 - 42 |
| Рік виробництва після | 06/1990 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 376,76 ₴

