
Фильтр воздушный Infiniti M37, Q70 (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001278583-omgx
1 299 ₴
1 091,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Infiniti M37, Q70 (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001278583

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12277
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Infiniti M37, Q70 (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | NA2264 | Azumi | A22015 | Blue Print | ADN12277 |
| GOODWILL | AG420 | GOODWILL | AG4201 | JS ASAKASHI | A2015 |
| KAVO | NA2264 | KAVO PARTS | NA2264 | LYNX | LA2057 |
| MASUMA | MFAN215 | MILES | AFAI306 | NIPPARTS | N1321094 |
| Nissan | 16546EJ70A | SAKURA | A61940 | SAKURA Automotive | A61940 |
| Stellox | 7101991SX | ZEKKERT | LF1322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI M (Y51) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN12277 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | M37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,320 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 245 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001278583 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 091,16 ₴

