
Фильтр воздушный HONDA CR-V 06- (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001130052-omgx
825 ₴
693 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HONDA CR-V 06- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001130052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22279
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HONDA CR-V 06- (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63659 | AMC Filter | HA8666 | ASHUKI | H08938 |
| BOSCH | F026400494 | FILTRON | AP1053 | HENGST FILTER | E1350L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324073 | HONDA | 17220RFWG01 | Japanparts | FA456S |
| JAPKO | 20456 | KAMOKA | F226001 | KNECHT | LX3349 |
| MULLER FILTER | PA3659 | NIPPARTS | N1324076 | NPS | H132A79 |
| OPEN PARTS | EAF348110 | WIX FILTERS | WA9678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH22279 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,430 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001130052 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 693 ₴

