
Фильтр воздушный Honda Pilot II (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 60001139961-omgx
718 ₴
603,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Honda Pilot II (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001139961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22284
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Honda Pilot II (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 17220RYEA00 | ACURA | 17220RN0A00 | AMC Filter | HA8626 |
| Azumi | A28520 | Blue Print | ADH22284 | HONDA | 17220RYEA01 |
| HONDA | 17220RN0A00 | HONDA | 17220RYEA00 | JS ASAKASHI | A8520 |
| KAVO | HA8626 | KAVO PARTS | HA8626 | MILES | AFAI327 |
| NIPPARTS | N1324079 | PATRON | PF1433 | SAKURA | A1662 |
| SAKURA Automotive | A1662 | Stellox | 7101901SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH22284 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.34600 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001139961 |
| Ширина упаковки | 325 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 603,12 ₴

