
Шкив коленчатого вала Hyundai (пр-во FEBI)
- В наличии
- Код: 46101156900-omgx
2 936 ₴
2 466,24 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Шкив коленчатого вала Hyundai (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46101156900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
104285
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Шкив коленчатого вала Hyundai (пр-во FEBI)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1220HH10 | AUTLOG | RT1921 | AUTOKIT | 0390348 |
| BGA | DP2700 | Blue Print | ADG06126 | Corteco | 49418856 |
| DAYCO | DPV1257 | FEBEST | HYDSLAN | FEBI BILSTEIN | 104285 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1090506 | Japanparts | PUH10 | JAPKO | 122H10 |
| MDR | MBP8H10 | Mobis | 2312423515 | Mobis | 2312423510 |
| Mobis | 2312532000 | MOVIS | AST9348 | NPS | H815I18 |
| NTY | RKPHY509 | ORIGINAL IMPERIUM | 10397 | REPKIT | RKT9348 |
| SWAG | 90104285 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 104285 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Sonata, Tucson, Elantra, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101156900 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 2 466,24 ₴

