
Колодки тормозные дисковые передниеHYUNDAI HD65/72 (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 61001050502-omgx
1 893 ₴
1 590,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки торм.дисковые передн.HYUNDAI HD65/72 (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH32
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки торм.дисковые передн.HYUNDAI HD65/72 (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37047 | ALANKO | 300871 | BOSCH | 0986AB1295 |
| CTR | CKKH28 | FEBEST | 1201HDF | KAVO PARTS | KBP3031 |
| LPR | 05P1074 | Mobis | 581015HA30 | Mobis | 5814045020 |
| Mobis | 5810145A00 | Mobis | 581015H030 | Mobis | 581015HA00 |
| NiBK | PN0417 | PARTS MALL | PKA030 | SANGSIN | SP1080 |
| SK SPEEDMATE | SMBPH013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH32 |
| Производитель | Mando |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 139.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.65900 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050502 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 590,12 ₴

