
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во WIX-FILTERS)
- В наличии
- Код: 69101053341-omgx
826 ₴
693,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101053341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9835
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW X3 1.8-2.8 11- (пр-во WIX-FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63647 | Blue Print | ADB112229 | BMW/MINI | 13717601868 |
| COMLINE | EAF842 | FEBI BILSTEIN | 48515 | FRAM | CA11422 |
| Hans Pries (Topran) | 502487 | HENGST FILTER | E1081L | KNECHT | LX1991 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014582 | LYNX | LA2081 | MagnetiMarelli | 154705489790 |
| MANN-FILTER | C30013 | MULLER FILTER | PA3647 | OPEN PARTS | EAF366810 |
| PATRON | PF1364 | PURFLUX | A1561 | SWAG | 20948515 |
| TECNECO FILTERS | AR30013PM | WILMINK | WG1795110 | WILMINK | WG1216148 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9835 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101053341 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 693,84 ₴

