
Вентилятор радиатора CITROEN/PEUGEOT (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 46131208769-omgx
3 996 ₴
3 356,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Вентилятор радиатора CITROEN/PEUGEOT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131208769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85886
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Вентилятор радиатора CITROEN/PEUGEOT (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 98652 | AUTO AIR GLOUCESTER | 051697 | AVA COOLING | PE7556 |
| EACLIMA | 33V55027 | ERA | 352131 | FRIGAIR | 05032012 |
| JPN | 62C0052JPN | LYNXAUTO | RF1200 | MAGNETI MARELLI | 069422720010 |
| MAGNETI MARELLI | 069422839010 | MAXGEAR | AC265482 | Nissens | 85886 |
| NRF | 47339 | PEUGEOT | 1253K4 | PEUGEOT/CITROEN | 1253K4 |
| PRASCO | PE7556 | PRASCO | CI425F003 | RIDEX | 508R0100 |
| SONTIAN | ZD168706 | Stark | SKRF0300100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85886 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 390 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 324 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.70000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 450 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131208769 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
- Цена: 3 356,64 ₴

