
РОЛИК НАТЯЖНОЙ (Пр-во FEBEST)
- В наличии
- Код: 46101044474-omgx
2 376 ₴
1 995,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
РОЛИК НАТЯЖНОЙ (Пр-во FEBEST)

КОД ТОВАРА
46101044474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0487-KH9W
(FEBEST)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
РОЛИК НАТЯЖНОЙ (Пр-во FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | 03428405 | BTA | E25001BTA | DEXWAL | 031062TN |
| DEXWALL | 031062TN | DYNAMATRIX | DT65046 | FEBEST | 0487KH9W |
| Gates | T39098 | GATES-SEA | T39098 | KAVO | DTP5504 |
| KAVO PARTS | DTP5504 | LYNX | PB5011 | LYNX | PT3287 |
| LYNXAUTO | PB7275 | MILES | AG03444 | MITSUBISHI | MD367192 |
| MITSUBISHI | 1345A078 | NIPPARTS | J1145048 | Stellox | 0340861SX |
| TREVI AUTOMOTIVE | TA2299 | ZEKKERT | SR1821 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0487KH9W |
| Производитель | Febest |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca, Pajero, Pajero Sport, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.08700 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101044474 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8302200090 |
- Цена: 1 995,84 ₴

