
Радиатор масляный Mazda/Citr/Peug 1.6 HDi (Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46001331968-omgx
1 637 ₴
1 375,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор масляный Mazda/Citr/Peug 1.6 HDi (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46001331968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09013700
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор масляный Mazda/Citr/Peug 1.6 HDi (Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | Y64214700 | BMW/MINI | 1103L1 | BMW/MINI | 11427805977 |
| BMW/MINI | 1685820 | BMW/MINI | AV6Q6L625AA | BMW/MINI | 11427805976 |
| BMW/MINI | 3M5Q6A642AA | BMW/MINI | 11427527409 | BMW/MINI | Y65014300 |
| BMW/MINI | 1103P0 | BMW/MINI | 1516998 | FORD | 1486112 |
| FORD | 1313808 | FORD | 1362743 | FORD | 1473368 |
| PEUGEOT/CITROEN | Y60114310C | PEUGEOT/CITROEN | Y60114310B | PEUGEOT/CITROEN | Y60114310A |
| PEUGEOT/CITROEN | Y60114310 | PEUGEOT/CITROEN | Y60114310D |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09013700 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 5, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Focus, 206, 207, 208, C-Elysee , 508, S-Max, Mondeo, ASX, Scudo, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.88200 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 145 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001331968 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 1 375,08 ₴

