
Фильтр воздушный SUZUKI KIZASHI 10- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101167201-omgx
478 ₴
401,52 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный SUZUKI KIZASHI 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146908
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный SUZUKI KIZASHI 10- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63631 | AMC Filter | SA9093 | ASHIKA | 2008834 |
| ASHUKI | K00493 | Blue Print | ADK82244 | DENCKERMANN | A146908 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328047 | HOFFER | 18413 | Japanparts | FA834S |
| JAPKO | 20834 | JS ASAKASHI | A29002 | MDR | MAF3834 |
| MEYLE | 33123210015 | MULLER FILTER | PA3631 | NIPPARTS | N1328043 |
| NPS | S132I50 | SAKURA | A14450 | SAKURA Automotive | A14450 |
| SUZUKI | 1378057L00 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146908 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Kizashi |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.48500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167201 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 401,52 ₴

