
Фильтр воздушный FORD C-MAX, MONDEO V 2.0 Duratec 16V 10- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101317246-omgx
1 066 ₴
895,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD C-MAX, MONDEO V 2.0 Duratec 16V 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101317246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C24013
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD C-MAX, MONDEO V 2.0 Duratec 16V 10- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADF122215 | COMLINE | EAF963 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7922 |
| DENCKERMANN | A146960 | FEBI BILSTEIN | 48489 | FORD | DG9Z9601A |
| FORD | FA1911 | FORD | 5205608 | FORD | DG939601AE |
| FRAM | CA12649 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1854 | HIFI FILTER | SA5454 |
| MANN-FILTER | C24013 | MOTORCRAFT | FA1911 | PURFLUX | A3042 |
| RYCO | A1854 | SWAG | 50948489 | TECNOCAR | A2700 |
| WIX FILTERS | WA10036 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C24013 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101317246 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 895,44 ₴

