
Сайлентблок балки RENAULT LAGUNA II 01- задний мост справа (Пр-во MOOG)
- В наличии
- Код: 46291230545-omgx
785 ₴
659,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок балки RENAULT LAGUNA II 01- зад. мост справа (Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
46291230545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-SB-4108
(MOOG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок балки RENAULT LAGUNA II 01- зад. мост справа (Пр-во MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 8200427868 | RENAULT | 8200427868 | RENAULT | 8200427869 |
| RENAULT | 8200597258 | RENAULT | 7700416271 | RENAULT | 8200714955 |
| RENAULT | 7700415488 | RENAULT | 8200597259 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сайлентблок Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RESB4108 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.5 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291230545 |
| Сторона установки | справа |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 659,40 ₴

