
Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 69001068523-omgx
472 ₴
396,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001068523

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00281T
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGRALE | TA1683 | BYD | 20007289 | BYD | 17030100F3001 |
| GEELY | 1064000180 | LIFAN | B8121170 | LIFAN | B1109103 |
| ROVER | FA3237 | SUBARU | 16546JB000 | TOYOTA | SU00300319 |
| TOYOTA | 178010D010 | TOYOTA | 177050D041 | TOYOTA | 178010D011 |
| TOYOTA | 178010D020 | TOYOTA | SU0030031900 | TOYOTA | 177010D041 |
| TOYOTA | 1780122020 | TOYOTA | 1770022120 | ГАЗ | 8276 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00281T |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001068523 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 396,48 ₴

