
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA OPTIMA 2.0-2.4 15- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101319102-omgx
573 ₴
481,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA OPTIMA 2.0-2.4 15- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101319102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141803
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA OPTIMA 2.0-2.4 15- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63784 | ASHUKI | Y01776 | Blue Print | ADG022153 |
| BORG & BECK | BFA2610 | BSG | BSG40135059 | COMLINE | EAF1012 |
| DENCKERMANN | A141803 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320345 | KLAXCAR FRANCE | FA634z |
| KNECHT | LX4432 | MANDO | EAF00140T | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00140T |
| MANN-FILTER | C28036 | Mobis | 28113C1100 | MOTAQUIP | LVFA1668 |
| MULLER FILTER | PA3784 | PARTS MALL | PAA097 | SK SPEEDMATE | SMAFH054 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141803 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101319102 |
| Ширина упаковки | 215 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 481,32 ₴

