
Фильтр воздушный NISSAN NOTE 1.5 dCi 13- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101295502-omgx
427 ₴
358,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный NISSAN NOTE 1.5 dCi 13- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101295502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146898
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный NISSAN NOTE 1.5 dCi 13- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001154 | ASHUKI | N00201 | Blue Print | ADN12285 |
| BORG & BECK | BFA2635 | BOSCH | F026400548 | COMLINE | EAF896 |
| DENCKERMANN | A146898 | FI.BA | FA515 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321086 |
| Herth+Buss | J1321086 | KLAXCAR FRANCE | FA515z | KNECHT | LX4066 |
| MANN-FILTER | C20029 | MOTAQUIP | LVFA1610 | NIPPARTS | N1321089 |
| Nissan | 165463VD0A | NPS | N132N81 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146898 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101295502 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 358,68 ₴

