
Радиатор отопителя Mercedes Sprinter 06- (пр-во NRF)
- В наличии
- Код: 46131129581-omgx
3 194 ₴
2 682,96 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя Mercedes Sprinter 06- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54326
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя Mercedes Sprinter 06- (пр-во NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93907 | AUTOGAMMA | 105104 | AVA COOLING | MS6399 |
| AVA COOLING | MSA6399 | DODGE | 2E0819017C | DODGE | 0038358901 |
| DT | 466699 | IWIS | PRD2992 | MERCEDES-BENZ | A2E0819017C |
| MERCEDES-BENZ | A0038358901 | Nissens | 72041 | Quinton Hazell | QHR2251 |
| Stellox | 1035201SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0259137 | VAG | 2E0819017C |
| VAG | 0038358901 | Van Wezel | 30006399 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54326 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 362 мм |
| Ширина ядра радиатора | 164 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.17000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129581 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 682,96 ₴

