
Втулка балки FORD MONDEO III 00-07 задний мост (Пр-во SIDEM)
- В наличии
- Код: 46291297370-omgx
580 ₴
487,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Втулка балки FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803318
(SIDEM)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Втулка балки FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BORG & BECK | BSK7480 | FEBEST | FDAB015 | FEBI BILSTEIN | 43738 |
| FIRST LINE | FSK7480 | FORD | 1762747 | FORD | CU7J5K896AA |
| Lemforder | 3555001 | MASTER-SPORT GERMANY | 43738BPCSMS | MERTZ | MS4840 |
| MEYLE | 7147100005 | MOOG | FDSB12522 | SASIC | 2606034 |
| SIDEM | 803318 | SKF | VKDS434010 | SWAG | 50943738 |
| TED GUM | 00227736 | TEDGUM | 00227736 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803318 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297370 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 487,20 ₴

