
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE, KIA SORENTO 2.4 12- (пр-во BOSCH)
- В наличии
- Код: 69001227518-omgx
610 ₴
512,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE, KIA SORENTO 2.4 12- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69001227518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400448
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE, KIA SORENTO 2.4 12- (пр-во BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63698 | AMC Filter | HA736 | ASHIKA | 200HH21 |
| DJ PARTS | FA1652 | HENGST FILTER | E1269L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320555 |
| Interparts | IPAH070 | LYNX | LA2073 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00127T |
| MANN-FILTER | C30017 | Mobis | 281132W100 | Mobis | 281332W100 |
| NIPPARTS | N1320542 | ONNURI | GFAH092 | PARTS MALL | PAA098 |
| RIDER | RD1340C30017 | SK SPEEDMATE | SMAFH058 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400448 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 226.5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001227518 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 512,40 ₴

