
РОЛИК НАТЯЖНОЙ (Пр-во FEBEST)
- В наличии
- Код: 46101044472-omgx
1 121 ₴
941,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
РОЛИК НАТЯЖНОЙ (Пр-во FEBEST)

КОД ТОВАРА
46101044472

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0387-RE
(FEBEST)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
РОЛИК НАТЯЖНОЙ (Пр-во FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | H88045 | AUTEX | 654872 | Blue Print | ADH29633 |
| FEBI BILSTEIN | 104965 | FEBI BILSTEIN | 31255 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1144057 |
| HONDA | 31180PNAJ01 | HONDA | 31180PNA003 | INA | 531082710 |
| IPD | 153867 | LYNX | PB5004 | MAXGEAR | 540779 |
| Optimal | 0N2207 | Ruville | 57435 | Stellox | 0340788SX |
| SWAG | 85931255 | WILMINK | WG1432192 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0387RE |
| Производитель | Febest |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, RDX, CR-V, FR-V, Integra, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101044472 |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 8302200090 |
- Цена: 941,64 ₴

