
Фильтр воздушный Opel, Suzuki (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001294821-omgx
502 ₴
421,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Opel, Suzuki (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADZ92224
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Opel, Suzuki (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GENERAL MOTORS | 4710951 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93195891 | GM Korea | 93195891 |
| OPEL | 4710951 | SUZUKI | 1A0413Z40 | SUZUKI | 73KF01 |
| SUZUKI | 1378073KA0 | SUZUKI | 1378083G00000 | SUZUKI | 1378083G00 |
| SUZUKI | 1378073KA0000 | SUZUKI | 1378073KF01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADZ92224 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,140 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294821 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 5911909990 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 421,68 ₴

