
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001208302-omgx
1 147 ₴
963,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208302

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3602124
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 0446542150 | TOYOTA | 446542150 | TOYOTA | 04465YZZDY |
| TOYOTA | 446502230 | TOYOTA | 0446542190 | TOYOTA | 0446542180 |
| TOYOTA | 0446542140 | TOYOTA | 446542180 | TOYOTA | 0446542170 |
| TOYOTA | 446542140 | TOYOTA | 0446502230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3602124 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 146.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris, RAV4, Mirai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208302 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 963,48 ₴

