
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101219273-omgx
524 ₴
440,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219273

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T41121
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5619217 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60805593 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71740977 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5972277 | PEUGEOT | 082917 | PEUGEOT | 26207509 |
| PEUGEOT | 82917 | PEUGEOT | 95619217 | PEUGEOT | 081821 |
| PEUGEOT | 0000082917 | PEUGEOT/CITROEN | 0000082917 | PEUGEOT/CITROEN | 081821 |
| PEUGEOT/CITROEN | 082917 | PEUGEOT/CITROEN | 82917 | PEUGEOT/CITROEN | 26207509 |
| PEUGEOT/CITROEN | 95619217 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T41121 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, J5, Jumpy, C25, Palio, Ypsilon, Expert, Punto, Tempra, AMI, Tipo, Regata, Uno, GS, CX, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.21500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219273 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 440,16 ₴

