
Фильтр воздушный HONDA ACCORD, CROSSTOUR 2.4 08-15 (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101308647-omgx
598 ₴
502,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный HONDA ACCORD, CROSSTOUR 2.4 08-15 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141361
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный HONDA ACCORD, CROSSTOUR 2.4 08-15 (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PA4374 | Blue Print | ADH22286 | CHAMPION | CAP10467 |
| CHAMPION | AF4044 | DENCKERMANN | A141361 | FRAM | FPCA10467 |
| HONDA | 17220R40A00 | Interparts | IPA491 | JS ASAKASHI | A8512 |
| K&N Filters | 332402 | KNECHT | LX2912 | KNECHT | LX3097 |
| PARTS MALL | PAJ086 | SAKURA | A16830 | SAKURA Automotive | A16830 |
| WIX FILTERS | 49040 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141361 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308647 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 502,32 ₴

