
Фильтр топливный AUDI A6, A7 2.0-3.0 TDI 10- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101135744-omgx
1 781 ₴
1 496,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный AUDI A6, A7 2.0-3.0 TDI 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101135744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK6037
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный AUDI A6, A7 2.0-3.0 TDI 10- (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | SP1458 | AVS AUTOPARTS | MA068 | Blue Print | ADV182343 |
| COMLINE | EFF322D | Hans Pries (Topran) | 116209 | HENGST FILTER | H418WK |
| JS ASAKASHI | FS1040 | KNECHT | KL985 | LAUTRETTE | ELG5467 |
| MANN-FILTER | WK6037 | MOTAQUIP | LVFF771 | Sofima | S1985B |
| UFI | 3198500 | VAG | 4G0127401 | VAICO | V103848 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK6037 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101135744 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 1 496,04 ₴

