
Фильтр воздушный PSA 1.0 VTi 14-, TOYOTA YARIS 1.0, 1.5 11- (пр-во KNECHT-MAHLE)
- В наличии
- Код: 6910859576-omgx
767 ₴
644,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный PSA 1.0 VTi 14-, TOYOTA YARIS 1.0, 1.5 11- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
6910859576

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3536
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный PSA 1.0 VTi 14-, TOYOTA YARIS 1.0, 1.5 11- (пр-во KNECHT-MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PEUGEOT | 1612496780 | PEUGEOT/CITROEN | 1616368880 | TOYOTA | 178010M040 |
| TOYOTA | 1780121060 | TOYOTA | 178010M030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen | Фильтр Peugeot |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3536 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 176.1 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910859576 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 644,28 ₴

