
Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE)
- В наличии
- Код: 69101133678-omgx
1 355 ₴
1 138,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101133678

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3527
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63708 | Blue Print | ADT322117 | BOSCH | F026400456 |
| DJ PARTS | FA1655 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 | JS ASAKASHI | A1022 |
| KAVO PARTS | TA1269 | LYNX | LA1986 | MULLER FILTER | PA3708 |
| NIPPARTS | N1322119 | SAKURA | A33990 | TOYOTA | 1780131100 |
| TOYOTA | 1780131170 | WIX FILTERS | 46240 | WIX FILTERS | 49240 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3527 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227.6 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, RC, Alphard / Vellfire, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101133678 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 138,20 ₴

