
Радиатор отопителя HYUNDAI ELANTRA (MD/UD) (10-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 46131250701-omgx
3 221 ₴
2 705,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя HYUNDAI ELANTRA (MD/UD) (10-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131250701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77652
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя HYUNDAI ELANTRA (MD/UD) (10-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94116 | AVA COOLING | KA6270 | EACLIMA | 45C36029 |
| FRIGAIR | 06313011 | LYNXAUTO | RH0155 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC97138A5000 |
| Mobis | 97138A5000 | Nissens | 77652 | NRF | 54407 |
| Oyodo | 90B0315OYO | PATRON | PRS2171 | PRASCO | KA6270 |
| SATO TECH | H21489 | Van Wezel | 82006270 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77652 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 159 мм |
| Ширина ядра радиатора | 208 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.71000 |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131250701 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 705,64 ₴

