
Радиатор маслянный AUDI A4, A6; VW TOUAREG (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131235449-omgx
2 980 ₴
2 503,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор маслянный AUDI A4, A6; VW TOUAREG (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03013711
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор маслянный AUDI A4, A6; VW TOUAREG (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | AI3403 | BSG | BSG90506018 | EACLIMA | 37G02004 |
| Hans Pries (Topran) | 625260 | Nissens | 90910 | NRF | 31816 |
| PRASCO | AI3403 | SATO TECH | O10142 | TOPRAN | 625260 |
| VAG | 059117021F | VAG | 059117021H | VAG | 059117021J |
| Van Wezel | 03013711 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03013711 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235449 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 503,20 ₴

