
Фильтр воздушный Opel Insignia A 08- (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001294835-omgx
1 074 ₴
902,16 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный Opel Insignia A 08- (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294835

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADW192217
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный Opel Insignia A 08- (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADW192217 | BUICK | 20972655 | CADILLAC | 20972655 |
| FEBI BILSTEIN | 101643 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835196 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 20972655 |
| MOTAQUIP | LVFA1676 | SWAG | 42101643 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADW192217 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294835 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 902,16 ₴

