
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 6910993089-omgx
2 131 ₴
1 790,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1652/2
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во MANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DJ PARTS | FA1718 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710265 | MAXGEAR | 260931 |
| SAKURA Automotive | A31910 | SWAG | 30948460 | VAG | 4E0129620J |
| WILMINK | WG1484424 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 (4E2, 4E8) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C16522 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993089 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 790,04 ₴

