
Подшипник ступицы колеса (комплект со ступицей) MITSUBISHI (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001239423-omgx
1 387 ₴
1 165,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Подшипник ступицы колеса (компл. со ступицей) MITSUBISHI (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001239423

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4715045
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы колеса (компл. со ступицей) MITSUBISHI (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | J4715012 | IVECO | J4715045 | MITSUBISHI | MR491462 |
| MITSUBISHI | MB663832 | Mobis | 85720M2010Z | Mobis | 52718M2010 |
| Mobis | 52720M2010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4715045 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001239423 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
- Цена: 1 165,08 ₴

