
Колодки тормозные дисковые передние Opel (пр-во Blue Print)
- В наличии
- Код: 69001298021-omgx
1 593 ₴
1 338,12 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки тормозные дисковые передние Opel (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001298021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADW194202
(Blue Print)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки тормозные дисковые передние Opel (пр-во Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| потрібна кількість |
|
|
| Код двигуна |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BUICK | 22959104 | FORD | 1605186 | FORD | 1605434 |
| FORD | 1605232 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92257988 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92230269 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADW194202 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Zafira , 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2,09 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | BMN |
| Код товара | 69001298021 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 338,12 ₴

