
Радиатор отопителя TOYOTA (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 68131108990-omgx
4 414 ₴
3 707,76 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя TOYOTA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
68131108990

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
707090
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя TOYOTA (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93988 | Nissens | 707090 | NRF | 54376 |
| TEMPEST | TP1570707090 | TOYOTA | 8710702150 | TOYOTA | 8710742170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707090 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 202 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Avensis, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68131108990 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 707,76 ₴

