
Радиатор отопителя FIAT DUCATO 06- (пр-во Van Wezel)
- В наличии
- Код: 46131272896-omgx
2 790 ₴
2 343,60 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя FIAT DUCATO 06- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272896

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17006410
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя FIAT DUCATO 06- (пр-во Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 060039N | AUTOGAMMA | 107089 | AVA COOLING | FT6410 |
| Denso | DRR09034 | JDEUS | RA2111210 | Nissens | 73989 |
| NRF | 54309 | PEUGEOT | 6448R0 | PEUGEOT | 77364073 |
| PEUGEOT/CITROEN | 77364073 | PEUGEOT/CITROEN | 6448R0 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17006410 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272896 |
| Розмір решітки | 230 - 164 - 27 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 2 343,60 ₴

