
Ролик модуля натягувача ременя (Ви-во Febest)
- В наличии
- Код: 46101254203-omgx
2 566 ₴
2 155,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролик модуля натягувача ременя (Ви-во Febest)

КОД ТОВАРА
46101254203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0287-J31
(FEBEST)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролик модуля натягувача ременя (Ви-во Febest)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 1192531U0B | Nissan | 1192531U03 | Nissan | 1192531U0C |
| Nissan | 1192531U00 | Nissan | 1192531U0A | Nissan | 1192531U04 |
| Nissan | 1192531U02 | Nissan | 1192531U05 | Nissan | 1192531U01 |
| RENAULT | 7701066520 | RENAULT | 7701069173 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0287J31 |
| Производитель | Febest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Quest, Murano, Cefiro, I30, Teana, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.62500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101254203 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8302200090 |
- Цена: 2 155,44 ₴

