
Ступица колеса с подшипником передняя Mazda3 I 03-13 (пр-во Jakoparts)
- В наличии
- Код: 69001258157-omgx
2 895 ₴
2 431,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ступица колеса с подшипником передн. Mazda3 I 03-13 (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4703037
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ступица колеса с подшипником передн. Mazda3 I 03-13 (пр-во Jakoparts)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | J4703037 | MAZDA | BP4K3315XB | MAZDA | C23633060A |
| MAZDA | BN8B3315XB | MAZDA | BP4K3315XC | MAZDA | BP4K3315XA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4703037 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258157 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
- Цена: 2 431,80 ₴

