
Прокладка головки цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900217669-omgx
3 371 ₴
2 831,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217669

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
710.733
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Elring | 710733 | LYNXAUTO | SH0963 | MEC-DIESEL | 873307 |
| PORSCHE | 94810417205 | WILMINK | WG1194305 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Porsche CAYENNE (9PA) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 710733 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.26500 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 250 |
| Діаметр [мм] | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900217669 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 0,6 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 2 831,64 ₴

