
Прокладка, головка цилиндра VAG 3,0 TDI цил. 4-6, кол-во отв.3, 1,68 мм (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 46101112706-omgx
2 280 ₴
1 915,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра VAG 3,0 TDI цил. 4-6, кол-во отв.3, 1,68 мм (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101112706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
299.820
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра VAG 3,0 TDI цил. 4-6, кол-во отв.3, 1,68 мм (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Монтажна товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH0130C | Corteco | 83403323 | Elring | 299820 |
| FAI AutoParts | HG1698B | IMEX | IMX613744020 | IMEX | IMX299820 |
| MEC-DIESEL | 873855 | VAG | 059103383JR | VICTOR REINZ | 613744020 |
| WILMINK | WG1191900 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина после затяжки | 1.68 мм |
| Проекция поршня от | 0.97 мм |
| Проекция поршня до | 1.08 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Виконання осі | 3 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 200 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101112706 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Монтажна товщина [мм] | 1,68 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 915,20 ₴

