
Фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI 10- (пр-во MANN)
- В наличии
- Код: 69101276107-omgx
2 981 ₴
2 504,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101276107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK10034z
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный VW AMAROK 2.0 TDI 10- (пр-во MANN)
З підключенням датчика води
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADBP230039 | DIAMAX | DF3401 | FEBI BILSTEIN | 176830 |
| FILTRON | PS9859 | MALO | 1520256 | MANN-FILTER | WK10034z |
| TECNECO FILTERS | GS3018P | VAG | 2H0127401G | VAG | 2H0127401D |
| WIX FILTERS | WF8580 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK10034z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 223 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101276107 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 2 504,04 ₴

