
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 69001308850-omgx
2 031 ₴
1 706,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
69001308850

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
780.910
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 83403221 | Elring | 780910 | GLASER | H8493500 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255095 | MEC-DIESEL | 872911 | MITSUBISHI | 1005B451 |
| PEUGEOT | 0209FN | PEUGEOT/CITROEN | 0209FN | VICTOR REINZ | 611023900 |
| ZZVF | ZVVC011 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 780910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, Eclipse Cross, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 3 |
| Длина упаковки | 251 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001308850 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 706,04 ₴

