
Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (RB) (11-) (пр-во Nissens)
- В наличии
- Код: 46131250691-omgx
3 806 ₴
3 197,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (RB) (11-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131250691

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77643
(Nissens)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Радиатор отопителя HYUNDAI ACCENT (RB) (11-) (пр-во Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94073 | AVA COOLING | HY6393 | BSG | BSG40530017 |
| BSG | BSG40530021 | EACLIMA | 45C28033 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DC971381R000 |
| Mobis | 971381R000 | Nissens | 77643 | PRASCO | HY6393 |
| Van Wezel | 82006393 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77643 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 201 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131250691 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 3 197,04 ₴

