
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218415-omgx
2 207 ₴
1 853,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36610
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 654881 | AUTOKIT | 0381774 | DAYCO | APV3956 |
| INA | 532070010 | IPD | 153876 | LYNX | PB7230 |
| Optimal | 0N2254 | Ruville | 59014 | TREVI AUTOMOTIVE | TA2293 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36610 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.29000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218415 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для організаційного номеру | 7803-21610 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 1 853,88 ₴

